








500 ₴
Подушка при геморрое и пролежнях квадратная из пенополистирольные шариков Лежебока
Подушка представляет собой квадрат с отверстием посередине. Подушка имеет размеры, соответствующие размеру стула или инвалидного кресла. Прочный шов плотного материала, скрепляющий середину круга с основанием, полностью исключает возможность деформации подушки в стороны, а наполнитель - пенополистирольные шарики позволит равномерно распределить вес тела.
Действие таких подушек состоит в том, что точка опоры и основной вес смещаются на тазобедренные кости, препятствуя соприкосновению воспаленной области с поверхностью стула. Во время острого периода заболевания эта подушка станет незаменимым средством и поможет избежать таких неприятных явлений как: сильная боль при воспалении, жжение, дискомфорт. Рекомендуем приобрести подушку для профилактики геморроя людям, работа которых требует длительного пребывания в положении сидя.
Наволочку можно заказать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 42 см |
| Высота изделия | 8 см |
| Количество воздушных секций | 0 шт. |
| Ширина изделия | 42 см |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |