





235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подголовник Подушка путешественника Лежебока
Подголовник "Подушка путешественника" с пенополистирольными шариками идеально подойдет для отдыха в дороге. Наш подголовник является удобным дорожным аксессуаром, который точно пригодится дома и во время долгой поездки. Подходит и для детей и для взрослых. Подголовник позволит Вам создать максимально комфортные условия для отдыха в кресле автомобиля, поезда или самолета, поскольку поможет расслабить мышцы плеч и шеи. Внутри подушки имеется универсальный наполнитель, позволяющий подголовнику приобретать любые формы и поддерживать шею и голову владельца в оптимально удобном положении.
Пенополистирольная гранула – это экологически чистое и гипоаллергенное сырье, не имеющее постороннего запаха и не впитывающего влагу. Шарики очищены от технических примесей, поэтому рекомендованы в качестве наполнителя подушек для беременных и игрушек. Удобство подголовника заключается еще и в том, что он невелик и его можно легко положить в сумку или чемодан. Съемная наволочка из хлопкового велюра.
Чтобы ваш сон в дороге был спокоен и комфортен, Вам не обойтись без использования этого универсального подголовника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |