

260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поддерживающий подголовник для людей с инвалидностью с липучкой Лежебока
Поддерживающий подголовник с липучкой - это функциональный и удобный аксессуар, специально разработанный для людей с инвалидностью или ограниченной подвижностью.
Этот продукт обеспечивает комфорт и устойчивость, позволяя пользователям наслаждаться удобством в повседневной жизни. Он идеально подходит для реабилитации, долгих периодов сидения или лежания, а также для поддержки правильной позы.
Поддерживающий подголовник изготовлен с наполнителем пенополистирольная гранула, съёмная наволочка из хлопкового велюра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Длина изделия | 25 см |
| Самонадувная | Нет |
| Ширина изделия | 27 см |