
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ортопедическая подушка от пролежней на затылке, шарики пенополистирола Лежебока
Подушка для предупреждения пролежней затылочной части головы снижает нагрузку на ткани, равномерно распределяет давление на ткани затылка, улучшая циркуляцию крови в местах сжатия.
Рекомендуется при параличе, ожогах, артритах и других заболеваниях. При длительном пребывании человека в положении лежа нарушается циркуляция крови в местах сдавливания и уменьшается питание тканей близлежащей части головы.
В результате атрофии кожи и подкожных тканей образуются пролежни. Посредством такой противопролежневой подушки можно избежать таких осложнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина противопролежневой системы | 30 см |
| Диаметр изделия | 30 см |
| Ширина противопролежневой системы | 30 см |
| Высота изделия | 5 см |
| Функция достаточного давления | Нет |
| Высота противопролежневой системы | 5 см |
| Функция статического давления | Нет |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Функция экстренного спуска воздух | Нет |
| Запоминание формы | Да |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |