

1 720 ₴
Универсальная ортопедическая подушка треугольной формы Клин 20х50х70 см разноцветная Лежебока
Подушка ортопедическая клиновидной формы является многофункциональной, что позволяет использовать ее не только под спину, но и под ноги. Подходит для активной реабилитации как поддержка тела в нужном положении, создаёт постоянный удобный угол наклона, заменяет функциональную кровать.
Модуль "Клин" используется в физиотерапии и массаже; его применение полезно для растяжения структур мышечных тканей, связок, сухожилий и суставов, обеспечивая их расслабление и комфорт во время процедур. В зависимости от размера используются в коррекционной гимнастике и массаже как опора для плеч, колен и рук пациента.
Использование подушки облегчает симптомы рефлюксной болезни (ГЭРБ). Предотвращает заброс еды в пищевод во время сна и отдыха. Создаёт нужный уклон туловища, что препятствует изжоге, усложнению дыхания.
Размеры: 20 см х 50 см х 70 см
Наполнитель - пенополиуретан высокой плотности.
Материал съёмного чехла - водонепроницаемая ткань "Оксфорд-600".
Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лежебока |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 20 см |