-7%2 499 ₴
2 324,07 ₴
Стул-табурет для душа алюминиевый с пластиковым сиденьем Antar AT51117
Табурет для душа алюминиевый с пластиковым сиденьем. Облегчает санитарные процедуры людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым людям. Его рекомендуется использовать в душе, ванной и других помещениях, дома и в больнице.
Имеет регулировку по высоте, легко поддается чистке.
Характеристики:
Диаметр сиденья: 32 см
Высота: 37,5 - 55,5 см
Вес: 1,36 кг
Нагрузка: 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antar |
| Страна производитель | Германия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр сиденья | 32 см |
| Вес | 1.36 кг |