-7%2 799 ₴
2 603,07 ₴
Стул-табурет для душа алюминиевый с пластиковым сиденьем Antar AT51009
Табурет для душа алюминиевый с пластиковым сиденьем. Облегчает санитарные процедуры людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым людям. Его рекомендуется использовать в душе, ванной и других помещениях, дома и в больнице.
Имеет регулировку по высоте, легко поддается чистке.
Характеристики:
Ширина сиденья: 50 см
Общая ширина: 50 см
Глубина сиденья: 29 см
Толщина сиденья: 2,5 см
Минимальная высота: 35 см
Максимальная высота: 45 см
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Вес: 2,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antar |
| Страна производитель | Германия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 45 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Диаметр сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Вес | 2.2 кг |