-7%4 999 ₴
4 649,07 ₴
Cтул для ванны и душа со спинкой Antar AT51010
Алюминиевый стул для душа со спинкой AT51010 полезен людям с ограниченными физическими возможностями, нестабильностью в вертикальном положении. Обеспечивает комфорт, стабильность и независимость в уединении.
Сиденье и спинка сделаны из пластика с отверстиями для слива воды, а ножки снабжены присосками для предотвращения скольжения. Сиденье можно регулировать по высоте. Спинка сиденья легко снимается. Перед первым использованием убедитесь, что изделие полностью собрано.
Технические подробности:
Общая ширина: 50 см
Максимальная высота: 49 см
Минимальная высота: 39 см
Регулируемый по высоте стул: 34-45 см.
Вес сиденья: 3 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Особенности ухода:
Не оставляйте пациента без присмотра во время использования.
Не используйте для чистки едкие вещества или абразивные материалы.
Мойте теплой водой с добавлением моющего средства мягкой губкой.
Смывайте холодной водой и сотрите излишки воды мягкой сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 39 см |
| Максимальная высота | 49 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 34 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 45 см |
| Ширина сиденья | 50 см |