






1 499 ₴
Костыль подлокотный с мягкой складной рукояткой и регулировкой FDI Ergotech (Разные цвета)
Цвета:
Костыль подлокотный с мягкой складной рукояткой FDI Ergotech, с регулировкой верхней и нижней секции:
чрезвычайно прочный, легкий (450 г), изготовлен из высококачественного алюминия
изделие успешно прошло испытания под давлением 130 кг
защищен эпоксидным лаком
запатентованная система "Backbone Structure" обеспечивает прочность и безопасность
легко адаптируется к росту пользователя - длина регулируется от 690 до 990 мм (14 шагов каждые 25 мм)
эргономичная форма опор и их вентиляция повышают комфорт использования
комплект защиты от вращения повышает безопасность использования
запатентованная съемная силиконовая опора на рукоятке позволяет быстро снимать ее, а также использовать, в зависимости от потребностей, версию опоры, предотвращающую соскальзывание руки (мяку силіконову опору)
благодаря уникальной форме и использованию ультрасовременных материалов предотвращает скольжение, обеспечивает максимальный контакт и сцепление с землей даже при значительном наклоне подлокотника
уникальная форма и используемые материалы отлично поглощают удары, возникающие при опускании подлокотника на землю
наконечник очень легко заменить в случае износа.
Подлокотник доступен в черном цвете.
Страна-производитель - Польша, изготовлено во Франции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDI |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 530 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Да |