






1 499 ₴
Костыль подлокотный с мягкой ручкой FDI Opti Comfort Premium (Разные цвета)
Цвета
черный
белый
красный
синий
бежевый
При травмах или заболеваниях нижних конечностей для облегчения самостоятельного передвижения можно использовать костыль с опорой под локоть. Это ортопедическое изделие берет на себя часть нагрузки, приходящейся на ноги, и помогает удерживать равновесие взрослым пациентам с ограниченными физическими возможностями. Костыль уменьшает нагрузку на рабочие суставы, препятствует их травмированию.
Когда требуется купить костыль под локоть FDI Opti Comfort Premium?
Данная модель подходит для взрослых пациентов любого возраста и роста, поскольку имеет 14 уровней регулировки высоты, выдерживает нагрузки до 130 кг. Но при максимальном весе рекомендуется использовать костыль подлокотный для взрослых в паре с идентичным, что обеспечит равномерное распределение нагрузки.
Костыли такой модификации показаны в следующих случаях:
пациентам в преклонном возрасте, которым сложно передвигаться самостоятельно;
при травмах нижних конечностей, на этапе восстановления;
после хирургического вмешательства, на стадии реабилитации.
Данное изделие изготовлено известным французским брендом FDI – европейским лидером по производству товаров для реабилитации. Компания имеет долгую историю, тысячи клиентов и признанный мировой авторитет.
Костыль с опорой под локоть – преимущества, особенности
Преимущества:
модель оснащена более широкой манжетой, что минимизирует боль в запьястье;
надежная опора за счет поддержки предплечья, удобной эргономичной ручки;
в модели установлены сменные двухслойные мягкие ручки Premium, которые уменьшают боль в руках;
купить костыль под локоть можно для пациентов с весом до 130 кг, разного роста, ведь имеется 14 уровней регулировки;
алюминиевая облегченная конструкция с пластиковой рукояткой, резиновыми наконечниками, вес изделия всего 465 грамм.
Обмен или возврат товара, согласно Законодательству, можно совершить в течение 2-х недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDI |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 465 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Нет |