-7%




1 799 ₴
1 673,07 ₴
Трость алюминиевая эргономичная с мягкой рукояткой FDI Soft Step (Разные цвета)
Цвета:
черный
белый
синий
Трость Soft Step легкая и эргономичная, изготовлена из качественных алюминиевых трубок, регулируется, что позволяет установить оптимальную высоту для всех и допускает нагрузку до 100 кг.
Трость очень легкая - весит всего 340 г.
Контурная ручка дополнительно покрыта мягким противоскользящим материалом, не позволяющим ей выскользнуть из руки.
Нескользящий наконечник обеспечивает максимальный контакт и надежное сцепление с землей при ходьбе.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: до 100 кг
Вес: 340 г
Минимальная высота: 73 см
Максимальная высота: 103 см
Длина ручки: 15 см, защита с клипсой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDI |
| Страна производитель | Франция |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 103 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Вес | 340 г |