


2 770 ₴
Ортопедическая подушка классическая (55х40х11 см) Aurafix 868
Ортопедическая подушка Aurafix 868 рекомендуется для людей, которые предпочитают спать на боку, или лицом вниз. Отлично предотвращает храп.
Особенности:
Наполнителем ортопедической подушки Аурафикс (Аурафикс) 868 является пена. Она способна приспосабливаться и полностью повторять форму человеческого тела. При этом, если давление пропадает, возвращается ее первоначальный вид. Покрытие из вискозы не вызывает аллергической реакции и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Обладает антибактериальными свойствами.
Ортопедическая подушка Aurafix 868 рекомендована к использованию людям, страдающим от заболевания шеи, межпозвоночных грыж, позвонков. Во время сна, обеспечивает анатомически правильное положение головы и шеи, что, в свою очередь, полностью устраняет появление болевых ощущений.
Преимущества:
Устраняет боль в шее и спине, особенно, если она вызвана межпозвоночными грыжами или дегенеративными отклонениями в шейных позвонках.
Имеет размеры 55х40х11 см, что оптимально подойдет для пользователя любой комплекции.
Рекомендована для людей, предпочитающих спать лицом в подушку или на боку.
Снимает спазм, за счет чего, устраняет приступы храпа.
Изготовлена из пены с функцией «памяти» и восстановления первоначальной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurafix |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 40 см |