


2 930 ₴
Ортопедическая подушка с перфорацией (60х40х10 см) Aurafix 869
Ортопедическая подушка Aurafix (Аурафикс) 869 выполнена в классической форме и предназначается для обеспечения комфортного сна на протяжении всей ночи. Отличается функцией перфорации.
Особенности:
Подушка Аурафикс (Аурафикс) 869 изготовлена из пенного материала, обладающего эффектом «памяти». Повторяет очертания головы пользователя во время сна, таким образом, чтобы она находилась в удобном и правильном положении. Отличительной чертой является сквозная перфорация, благодаря которой спальное место всегда будет оставаться свежим. Для улучшения циркуляции воздуха, производитель оснастил подушку трикотажной наволочкой с микропорами. При необходимости, ее можно снимать для стирки.
Ортопедическая подушка Aurafix 869 создана для людей, которые ценят комфорт и заботятся о своем здоровье. На протяжении всего сна, тело будет находится в физиологически правильном положении. Таким образом, вы быстро избавитесь от боли в шее и позвоночнике, а просыпаться будете с легкостью и бодростью.
Преимущества:
Материал с эффектом памяти принимает положение головы во время сна. После того как пользователь убирает голову, восстанавливается изначальная форма.
Свободный воздухообмен обеспечивается при помощи сквозной перфорации.
Микропоры в наволочке улучшают циркуляцию воздуха и сохраняют свежесть подушки на долгое время.
Классическая форма будет удобной любому пользователю и сохранит правильное положение тела во время отдыха.
Размеры подушки Aurafix 869 составляют 60х40х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurafix |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |