

1 890 ₴
Ортопедическая подушка для сна маленькая (50х30х10/8 см) Aurafix 862
Ортопедическая подушка Aurafix 862 является прекрасным аксессуаром для здорового сна. Отличается миниатюрными размерами, поэтому подойдет не только для взрослых, но и подростков.
Особенности:
Подушка Aurafix (Аурафикс) 862 изготовлена из качественного материала, способного принимать определенную форму при оказании соответствующего давления, а потом восстанавливать ее обратно. Таким образом, когда пользователь кладет голову на подушку, она прогибается под ее индивидуальные очертания, создавая комфортные условия для отдыха. Тем ни менее, шея и позвоночник поддерживаются в физиологически правильном положении и не деформируются во сне.
Пенный материал способствует максимальному расслаблению мышц, а, значит, хорошему отдыху и восстановлению сил. На 80% сокращает непроизвольные движения. После того, как человек просыпается и убирает голову, восстанавливается первостепенная форма подушки Aurafix 862.
Наволочка изготовлена из натурального хлопкового материала, не вызывающего аллергических реакций и раздражения. Легко надевается и снимается, фиксируясь на изделии с помощью молнии.
Преимущества:
Подушка Аурафикс 862 имеет выемку для поддержки шеи в правильном анатомическом положении.
Пенообразный материал наполнителя, который создает эффект «памяти».
Удобные размеры подушки 50х30х10/8 см.
Качественная наволочка из хлопкового материала, которая может сниматься для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurafix |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |