


3 270 ₴
Компрессионные наколенники для повышенной весовой нагрузки Compex Power Knee (пара)
Характеристики и преимущества
Руководство по замерам
Измерьте окружность колена (в середине коленной чашечки)
Если подходящий вам размер находится между двумя размерами или на верхнем пределе указанного размера, мы рекомендуем вам заказать больший размер.
| Размеры | Окружность колена (средина коленной чашечки) |
|---|---|
| XS | 30 - 33 см |
| S | 33 - 36 см |
| M | 36 - 38 см |
| L | 38 - 43 см |
| XL | 43 - 48 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compex |
| Страна производитель | Швейцария |