


1 990 ₴
Сумка спортивного врача, маленькая Elite Bags MULTY’S grey/pink E06.012
MULTY’S - сумка спортивного врача, мала
Технические характеристики:
- Вес: 0,58 кг.
- размер (ВxШxГ): 20 х 31 х 22 см.
- Материал: 600D POLYESTER
- Цвет: E06.015 красный, E06.002 черный, E06.012 серый, E06.013 синий
- объем: 14,28 л.
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- усиленный ремень вокруг всей конструкции сумки
- застежки-молнии с длинными держателями обеспечивают легкое открывание
- мягкий плечевой ремень
- мягкая ручка с застежкой с технологией липучки
- 8 больших резинок
- 2 боковых кармана
- 12 средних резинок
- плоские карманы для документов
- 2 плоских сетчатых кармана
- мягкое основное пространство большой емкости со съемной перегородкой
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТОТА ВИДЕО.
Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 21 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка-рюкзак |
| Особенности | 2 наплечных ремня|2 секции|Ручки для переноски |
| Вес | 0.95 |
| Объем | 19.95 |
| Ширина | 40 см |
| Назначение | Спортивні лікарі |