






5 970 ₴
Сумка спортивного врача, средняя Elite Bags GP’S grey/red E06.010
GP’S - сумка спортивного врача, средняя
Технические характеристики:
- Вес: 1,29 кг.
- размер (ВxШxГ): 21 х 40 х 25 см.
- Материал: 600D POLYESTER
- Цвет: E06.006 черный, E06.009 серый, E06.010 серо-розовый
- объем: 21,0 л.
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- легкий, стойкий и противоскользящий материал
- застежка-молния с возможностью крепления наружного замка
- мягкая ручка с застежкой с технологией липучки
- скрытые лямки для ноения сумки как рюкзак
- изотермическая ампульница емкостью до 28 ампул
- гелевый хладогент – 1шт.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО И ВИДЕО.
Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка-рюкзак |
| Особенности | 2 наплечных ремня|2 секции|Ручки для переноски |
| Вес | 0.95 |
| Объем | 19.95 |
| Назначение | Спортивні лікарі |