





3 000 ₴
Сумка с возможностью крепления на ноге и поясе Elite Bags QUICKAID’S coyote M10.131
QUICKAID'S - сумка с возможностью крепления на ноге и поясе
Технические характеристики:
- Вес: 0,51 кг.
- размер (ВxШxГ): 20 х 21 х 10 см.
- Материал: 1000D POLYESTER
- Цвет: coyote
- объем: 4,20 л.
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- MOLLE на спине для крепления к другим сумкам или жилету
- светоотражающие ленты
- Двойная система открывания молнии
- эластичные ленты регулируются липучками
- сливное отверстие на основе сумки
- значки на липучках для идентификации
- Внутреннее пространство можно разделить на две основные части благодаря съемной перегородке
- сетчатые карманы.
- боковые стенки с эластичными карманами
- Центральный основной карман с регулируемой системой открывания
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО И ВИДЕО.
Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Объем | 4.2 |
| Количество лямок | 3 |