







5 150 ₴
Сумка-рюкзак неотложной помощи Elite Bags C2 BAG M10.137
C2 BAG – сумка-рюкзак неотложной помощи
Технические характеристики:
- Вес: 1,33 кг.
- размер (ВxШxГ): 44 х 25 х 26 см.
- Материал: 900D POLYESTER
- Цвет: M11.010 черный, M10.137 Коричневый
- объем: 23,00 л.
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- регулируемые лямки, нагрудные и поясные лямки, а также мягкая спина гарантируют полный комфорт для пользователя
- боковые компрессионные ленты
- Карманы большой емкости
- вспомогательные карманы
- небольшой карман для личных вещей
- Карман для документов
- фиксированные и съемные светоотражающие ленты
- светоотражающие полоски днем и ночью
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО.
Производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Особенности | Поясной ремень, Система подвески Molle, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.33 |
| Объем | 23.04 |