



39 999 ₴
Функциональная кровать Virna (4 секции) OSD-9520
Кровать металлическая с электромотором "Virna" на колесах, с металлическими перилами, гусьем, регулируемая высота 25-65см, металлический каркас (4 секции)
Характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 900 мм |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 650 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 250 мм |
| Ширина кровати | 1030 мм |
| Ширина ложа | 890 мм |