



14 999 ₴
Кровать функциональная на колесах (4 секции) OSD-94V+OSD-90V
Кровать металлическая механическая на колесах, со съемными спинками (4 секции) + матрас OSD-P201 в комплекте
Характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 900 мм |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |