-5%


1 799 ₴
1 709,05 ₴
Ячеистый противопролежневый матрас с компрессором OSD-QDC-303
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 14 мин |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |