
1 199 ₴
Компрессор для ячеистого матраса OSD-QDC-303-KR
Компрессор для ячеистого матраса OSD-QDC-303
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Ширина компрессора | 13 см |