


4 999 ₴
Секционный противопролежневый матрас с компрессором OSD-QDC-500
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 86 см |
| Высота противопролежневой системы | 9.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 100 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |