







14 999 ₴
Коляска для узких проемов «SLIM» OSD-MOD-SLIM
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина инвалидного кресла | 49.5 см |