-5%2 399 ₴
2 279,05 ₴
Ходунки с сиденьем, фиксированные, складные, регулируемые, алюминиевые, с передними колесами 3 дюйма OSD-9306
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Ширина нижней части | 52 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |