

1 799 ₴
Ходунки шагающие складные, регулируемые, алюминиевые OSD-MSI-91040
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |