


1 599 ₴
Ходунки универсальные (2в1 шагающие + фиксированные) разборные, складные, регулируемые, алюминиевые (серые) OSD-Q101KD
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |