
1 699 ₴
Ходунки фиксированные разборные, складные, регулируемые, алюминиевые, с передними поворотными колесами 3 дюйма OSD-Q3S
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 56 см |
| Ширина нижней части | 56 см |
| Вес | 2.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |