



6 990 ₴
Ходунки реабилитационные металлические с подмышечными опорами + Подушка для сидения OSD-HK-1100V
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 115 см |
| Максимальная высота | 145 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |