



6 490 ₴
Ходунки с локтеупором OSD-HK-1100V-B
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с опорой под локоть |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |