



6 999 ₴
Роллер складной алюминиевый с регулировкой высоты сиденья (колеса 8") OSD-Q88001
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 84 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |