




7 999 ₴
Роллер складной алюминиевый "Rolly2" с подножками (колеса 7,5") OSD-Rolly2
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 93 см |
| Ширина нижней части | 64 см |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |