


499 ₴
Трость алюминиевая Т-образная с пластиковой ручкой (цвет основания: голубой) OSD-BL560206
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Вес | 500 г |