


349 ₴
Трость регулируемая с анатомической ручкой (левая) (цвет основания: бронза) OSD-YU829L
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 101 см |
| Диаметр трости | 19 мм |