



799 ₴
Трость-квадропод с малой базой (цвет основания: хром) OSD-YU851
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Материал изготовления шафта трости | сталь, алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Вес | 430 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Малая |