



999 ₴
Подмышечные костыли 91-112 см (пара) OSD-BL570202
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 91 см |
| Максимальная высота | 112 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |