

549 ₴
Костыль подлокотный «Advance» (фиолетовый) 200915
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 101 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 560 г |