

499 ₴
Костыль детский подлокотный «Tiki» 200520
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 78 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 500 г |