-5%




2 399 ₴
2 279,05 ₴
Стул-туалет складной металлический (высота: 42-55) OSD-2110C
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 6.5 кг |