




3 999 ₴
Стул-туалет с откидными подлокотниками стальной (высота: 42-57) OSD-2108D
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 8.5 кг |