
3 999 ₴
Стул-туалет с откидными подлокотниками стальной на колесах (высота: 40-52) OSD-2107D
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Вес | 6.3 кг |