
5 499 ₴
Стул-туалет стальной с мягким сиденьем «NEW OPEN» (высота: 47-63) OSD 30102
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 47 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 65 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 5.5 кг |