



1 999 ₴
Доска для ванной OSD-BL650206
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 31 см |