
1 499 ₴
Стул для ванны и душа «Бабочка» OSD-QA05
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 37 см |