


3 999 ₴
Вращающееся кресло для ванной OSD-BL650100
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |