-5%1 499 ₴
1 424,05 ₴
Табурет для ванной и душа OSD-BL650202
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 32 см |