
1 999 ₴
Стул-табурет для ванной и душа KING-STA-00
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |