
1 999 ₴
Стул со спинкой для ванны и душа с U-образным вырезом OSD-4527
Характеристики
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 36 см |