




1 199 ₴
Ортопедическая подушка под голову «FUTURO» OSD-0550C
Характеристики
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 65 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 14 см |